топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
23.02.2019 11:34:00

В Киеве Audi въехал в остановку: водитель с другом сбежали с места ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве Audi въехал в остановку: водитель с другом сбежали с места ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 23 февраля, в Киеве по адресу улица Алма-Атинская, 105/2 произошло ДТП с пострадавшими.

Автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В результате инцидента пострадали несколько человек, один из них оказался заблокированным в автомобиле - потребовалась помощь спасателей.

Авария случилась около 06:30. - сообщает Информатор.

По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской легковушку занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб.

Рядом с местом аварии находилась остановка общественного транспорта. В момент инцидента там стояли люди. Когда Audi залетела на тротуар, то зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги, но она незначительная.
Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Второму парню понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении.

Свидетели инцидента утверждают, что молодые люди выглядели так, словно находятся в состоянии алкогольного опьянения.

После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу. К сожалению, как сообщает dtp.kiev.ua, молодой человек умер по дороге в больницу.
Во время отработки района патрульные задержали вероятного водителя Audi, но действительно ли этот мужчина — будет устанавливать следствие.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

ОБНОВЛЕНО:

Водитель и второй пассажир Audi находятся в розыске, - сообщает полиция Киева на своей странице в Facebook.

ВИДЕО:


ФОТО с места ДТП:




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT