топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
07.06.2019 18:11:00

В Германии жестоко убили звезду «Україна має талант» Аллу Клишту — в убийстве подозревают ее бывшего парня (ФОТО / ВИДЕО)

В Германии жестоко убили звезду «Україна має талант» Аллу Клишту — в убийстве подозревают ее бывшего парня (ФОТО / ВИДЕО)

«В Германии найдена убитой 33-летняя танцовщица, звезда «Україна має талант» и других аналогичных шоу Алла Клишта.

Её тело обнаружено в реке Рейн вблизи города Руст, на юго-западе Германии. Полиция подозревает в убийстве 30-летнего бывшего бойфренда девушки,

- сообщает FreshNews со ссылкой на Daily Mail.

Об исчезновении Аллы Клишты стало известно в конце апреля, когда она не явилась на заранее оговоренное выступление во Франкфурте. Алла перестала приходить на работу — в парк развлечений «Европа-Парк» в городе Руст, где участвовала в шоу Night Beat Angels, и её коллеги сообщили о пропаже девушки в полицию. Начались активные поиски артистки ...

18 мая тело Аллы обнаружили в реке Рейн, вблизи Руста.
На данный момент в убийстве подозревают её бывшего парня — 30-летнего мужчину, с которым они вместе выступали. Он арестован, однако обвинения пока не предъявлены — расследование продолжается, полиция ищет возможных свидетелей инцидента. Имя молодого человека пока также не сообщают ...

КТО ТАКАЯ АЛЛА КЛИШТА?

Алла Клишта родилась в Украине, в Одессе, однако последние 9 лет жила и работала в Германии. Причиной отъезда стало сложное материальное положение семьи девушки. По словам родных Аллы, она никому не сказала о своих планах, сообщив об отъезде уже будучи в Германии.

В 2010-м Алла выступила на немецком «Das Supertalent», аналоге британского «Got Talent». В 2011-м девушка покоряет уже украинского зрителя, став участницей «Україна має талант». Её называют «повелительницей хула-хупов» — она одновременно крутит 102 обруча. Алла принимает участие в румынской версии Got Talent, затем работает на круизных лайнерах ...

В последнее время Алла Клишта работала в «Europa-Park» /развлекательный центр в Русте/, в шоу под названием Night Beat Angels.

Алла_Клишта (7).jpg

ЧТО ИЗВЕСТНО ОБ УБИЙСТВЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ?

На данный момент немецким детективам удалось установить, что Алла Клишта была убита до того, как её тело было сброшено в реку.

Предварительно, у полиции нет данных о том, где и каким способом была убита девушка. Проведено вскрытие, однако его результаты не обнародуют. Немецкая полиция активно ищет возможных свидетелей убийства или тех, кто видел и общался с Аллой в последнее время — расследование продолжается.

По подозрению в убийстве Аллы арестован её бывший бойфренд — однако обвинение ему пока не предъявлено.

Об отношениях пары рассказал немецкий певец и артист Крис Колонко, он общался с Аллой и её парнем в прошлом году:
Её бывший парень был очень хорошим, но их отношения, как мне показалось, переживали некоторые взлёты и падения.

Она сказала, что они больше не являются парой, но продолжают работать вместе,
- рассказал немецким СМИ Крис.   

Алла_Клишта (3).jpg

ВИДЕО:

АЛЛА КЛИШТА _ ФОТО:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT