топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
31.01.2020 19:21:00

СБУ запретила Валерию Сюткину въезд в Украину — как отреагировал артист?

СБУ запретила Валерию Сюткину въезд в Украину — как отреагировал артист?

Служба безопасности Украины запретила въезд российскому певцу Валерию Сюткину из-за его высказываний о «целесообразности» аннексии Крыма в эфире одного из телеканалов РФ.

Сам Сюткин заявил, что не слишком расстроен отказом,

- сообщает FreshNews со ссылкой на пресс-центр СБУ и RT.

В пятницу, 31 января, СБУ запретила въезд в Украину российскому певцу Валерию Сюткину. Всему виной неоднозначные высказывания артиста в поддержку аннексии Крыма. В частности, захват полуострова он назвал «блестящей операцией Путина по восстановлению исторической справедливости» /в интервью телеканалу «Дождь»/.

Вот как сам Сюткин комментирует запрет посещать Украину:

Я и не собирался въезжать. Они сами назначают концерты, сами запрещают. Я к этому никакого отношения не имею. Что сделать? Сейчас не время, будем ждать, когда политическая атмосфера позволит. Нам, к счастью, есть где работать. Воспринимаем и переживаем трудности по мере их поступления. Запретили — и всего им доброго,
- сказал Сюткин в интервью RT.

EPmqLxGX0AEgA7x.jpg
Концерт Валерия Сюткина должен был пройти в столичном Дворце Украина 27 апреля 2020. В данный момент продажа билетов остановлена, приобретённые ранее билеты можно будет вернуть — дополнительная информация на сайте.



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT