топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
23.11.2018 23:55:00

Памятник воинам АТО в Житомире: варианты оформления

Памятник воинам АТО в Житомире: варианты оформления

Главный архитектор Житомира Юрий Безбородов в группе "Архитекторы за развитие Житомира" в Facebook обнародовал эскизы проектных предложений по установке памятника Воинам АТО:

Сегодня, 23 ноября, состоялось заседание конкурсной комиссии, на которой выбирали лучшие варианты эскизов памятника Воинам АТО. Компетентное жюри уже выбрало варианты, которые переходят во второй тур. 

Местом установки будущего памятного комплекса станет Парк около Монумента Славы и Вечного огня /по ул.Чудновской, Житомир/.

В то же время, главному архитектору интересно мнение самих житомирян - какой вариант предпочтут они?
Уважаемые господа, вашему вниманию представлены все варианты эскизных предложений, поступивших в Департамент градостроительства и земельных отношений на протяжении первого тура конкурса на лучшее предложение памятника воинам АТО в гороже Житомир. Компетентное жюри уже определилось с предложениями, которые переходят во второй тур. Но и ваше мнение также интересно!
#zhytomyr # житомир

В группе Facebook "Архитекторы за развитие Житомира" Юрий создал опрос - проголосовать могут все желающие, достаточно просто добавиться в группу:



СПРАВКА:

Решение об установке Памятника украинским воинам, погибшим в ходе боевых действий на востоке страны, принято 05 июня 2018 в Житомирском горсовете. В ходе совместных обсуждений власти города, военнослужащие, добровольцы, члены семей погибших и волонтёры избрали местом установки будущего памятника Парк около Монумента Славы и Вечного огня.

Открытый конкурс эскизов будущего монумента был объявлен 01 августа 2018 года.

ЭСКИЗЫ:

001.jpg

002.jpg

03_04.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

011.jpg

А какой вариант больше всего нравится ВАМ?




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT