топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
09.12.2018 13:46:00

В Киеве полицейский Prius сбил человека и влетел в кафе (ФОТО)

В Киеве полицейский Prius сбил человека и влетел в кафе (ФОТО)

В Киеве произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Toyota Prius. Копы, пытаясь уйти от столкновения с другим авто, сбили пешехода на тротуаре и влетели в кафе «Бинокль»,

— сообщает #FN с места событий.

Инцидент произошёл сегодня, 09 декабря, около 10:15 на улице Большая Васильковская, рядом с дворцом «Украина».
Автомобиль патрульной полиции двигался по улице Большой Васильковской в сторону центра.

На перекрёстке с Немецкой нас подрезал Mercedes, поворачивающий на Немецкую. Он пытался совершить поворот со второй полосы, не включив при этом «поворотник»,
— рассказывают полицейские.

Чтобы уйти от столкновения, патрульным пришлось повернуть руль в другую сторону, из-за чего они и въехали в кафе, а если точнее — в его летнюю террасу. К сожалению, как раз в этот момент по тротуару шёл пешеход, который попал под колёса Prius. Мужчине на вид около 45-50. В результате случившегося у пострадавшего закрытый перелом ноги, его увезла «скорая». Также в результате ДТП разрушено ограждение кафе, лавочки и столы которые стояли на террасе.


Водителя Mercedes задержан. На месте работает экипаж патрульной полиции, приехала «скорая» и следственно оперативная группа. Полиция опрашивает свидетелей и водителя «немца». Подробности случившегося и виновных установит следствие.

Напомним, ранее мы рассказывали, как 06 декабря в Соломенском районе Киева произошло вооружённое ограбление: неизвестные в масках обстреляли автомобиль и забрали деньги.

Фото с места событий:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT