топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
11.06.2019 14:21:00

Художники - иностранцы воссоздадут на своих полотнах лучшие виды Житомира (ФОТО)

Художники - иностранцы воссоздадут на своих полотнах лучшие виды Житомира (ФОТО)

В понедельник, 10 июня, в Житомир прибыли участники III Международного художественного пленэра «Лучший художник / The best artist».

32 участника пленэра — украинские и иностранные художники, просмотрели выставку работ учеников Житомирской художественной школы, познакомились и пообщались с художниками, музыкантами и другими представителями творческих профессий. Гостей развлекали талантливые музыканты,

- сообщает FreshNews со ссылкой на пресс-службу Житомирского городского совета.

В рамках визита художники осмотрели исторические места нашего города, пообещав организаторам воссоздать на своих полотнах лучшие виды Житомира. Работы художников планируют внести в каталог и демонстрировать на различных выставках — как в Житомире, так и за его пределами.



002 (1) (1).jpg

СПРАВКА:

III Международный художественный пленэр «Лучший художник / The best artist» с 04 по 15 июня проходит в Виннице.

Цель мероприятия — формирование культурного имиджа Украины, развитие культурных отношений и стимул к творчеству художников со всего мира. В пленэре принимают участие профессиональные художники из многих стран мира — участниками и партнёрами проекта являются художники из США, Китая, Польши Вьетнама, Индии, ОАЭ, Грузии, Республики Молдова, Франции, Армении и Таджикистана.

ФОТОРЕПОРТАЖ:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT