топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
20.05.2019 13:39:00

Игра престолов: 8 сезон, 6 серия — смотреть онлайн на русском + трейлер «Последнего дозора» (ВИДЕО)

Игра престолов: 8 сезон, 6 серия — смотреть онлайн на русском + трейлер «Последнего дозора» (ВИДЕО)

В понедельник, 20 мая, опубликована 6 — заключительная серия VIII сезона сериала «Игра престолов» в HD-качестве и с профессиональным русскоязычным переводом.

Чем закончилась самая популярная историческая сага последних лет, кто в итоге займёт желанный Железный Трон и станет правителем семи королевств? 

- смотрите на видео.
6 серия VIII сезон Game of trones — смотреть ОНЛАЙН на русском ... !
006_ (7).jpg

ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР:

Через неделю после выхода финального эпизода выйдет премьера документального фильма "Игра престолов: последний дозор", которая расскажет о создании последнего сезона популярного сериала. Сюжет выйдет на HBO 26 мая. Зрители узнают, как рождались самые эпичные сцены, увидят интервью с режиссерами, актерами и другими участниками команды, закулисные съемки и т. д. 
Режиссер документального фильма - Джини Финлэй, продюсеры - Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс, создавшие оригинальный сериал.


Стоит отметить, что не все фанаты согласны с такой концовкой любимого сериала — на сайте Change.org опубликована петиция с просьбой дождаться оригинального сценария от автора «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина и переснять 8 сезон.

Посмотреть 5 серию в хорошем качестве можно здесь

Ранее мы рассказывали о том, что в сети опубликован трейлер 6-го, заключительного эпизода сериала «Игра престолов».

4 эпизод сериала «Игра престолов» получил одни из самых низких оценок зрителей за всю историю сериала. В третьем эпизоде 8 сезона "Игры престолов" состоялась решающая битва между армией живых и войском мертвецов под предводительством Короля Ночи.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT