топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
06.01.2021 12:37:00

«Вонзил нож в сердце и скрылся», — детали ночного убийства в Житомире + фото подозреваемого

«Вонзил нож в сердце и скрылся», — детали ночного убийства в Житомире + фото подозреваемого

В ночь на 06 января в Житомире был убит 26-летний мужчина — во дворе многоэтажки его зарезал ножом знакомый, который затем скрылся с места происшествия.

В убийстве подозревают 27-летнего Дениса Ковальчука — мужчину объявили в розыск,

– сообщает #FN с места событий.

Вызов на номер 102 поступил сегодня примерно в 04:30. В полицию обратилась 25-летняя знакомая обоих мужчин — по её словам, между молодыми людьми возник конфликт, который перерос в схватку.
Предварительно установлено, что молодые люди живут по соседству. Вечером они встретились по месту жительства одного из них. Неприязненный разговор перерос в открытый конфликт, но потом они разошлись по домам,
– рассказали #FN в пресс-службе Национальной полиции области.

К сожалению, спустя несколько часов мужчины встретились снова — в этот раз конфликт закончился смертью одного из них.


Через несколько часов 27-летний мужчина снова позвонил оппоненту и предложил встретиться уже на улице. Дальнейшие события, свидетелем которых и стала заявительница, разворачивались во дворе многоэтажки.

Конфликт быстро перерос в драку, во время которой старший из мужчин нанёс младшему ножевое ранение в область сердца. Полученное телесное повреждение стало смертельным,
– добавляют в полиции.

По неофициальным данным [ информация от читателей, ред.], это убийство произошло во дворе многоэтажки по адресу Маликова, 32 в Житомире.

В полиции открыли уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК — все обстоятельства и причины конфликта устанавливаются. Главный подозреваемый в убийстве на данный момент — Ковальчук Денис Германович, 20.07.1993 года рождения. Мужчина объявлен в розыск.

Его приметы: рост около 170-175 см, худощавый, волосы темные, имеет залысины.

Был одет в тёмные брюки, синюю шапку и темную кофту (ушёл без куртки).
Если вы владеете какой-либо информацией о нахождении Дениса Ковальчука, просим сообщить по телефонам «102», 093 994 4795, 098 475 3153, 096 793 3833, 067 405 0672 или в ближайшее отделение полиции,
– отмечают в полиции.

Фото подозреваемого:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT