топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
24.11.2019 22:52:00

«Лучшая помощь для меня – ваша молитва»: Николай Кулеба прокомментировал сегодняшнее ДТП (ФОТО)

«Лучшая помощь для меня – ваша молитва»: Николай Кулеба прокомментировал сегодняшнее ДТП (ФОТО)

Уполномоченный президента по делам детей прокомментировал сегодняшнее ДТП, в котором пострадал он сам, а также двое его сыновей.


Спасибо всем, кто беспокоится о моём здоровье и здоровье моих детей. Сейчас я нахожусь в больнице вместе с сыновьями. На ваши вопросы отвечу позже. Благодарю за понимание.

Спасибо за поддержку. Сейчас лучшей помощью для меня и детей ваша молитва,
- такой официальный комментарий появился на официальной странице Николая Кулебы в facebook.

В данный момент неизвестно, кто написал этот комментарий — сам Николай или его пресс-секретарь.

На сайте Национальной полиции Киевской области также появилась официальная информация по ДТП. Полицейские немногословны, предварительных выводов не делают:

Сегодня около 14:00 на автотрассе Киев-Одесса, вблизи села Чабаны, столкнулись микроавтобус Volkswagen и легковой автомобиль Toyota. В результате пострадали четверо людей.

Оба водителя транспортных средств, а также 19-летний и 10-летний пассажиры Toyota получили травмы различной степени тяжести, все они госпитализированы. Ребёнок находится в реанимации,
- говорится в сообщении.

Полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. Открыто уголовное производство по статье 286 /Нарушение правил безопасности дорожного движения/ Уголовного кодекса Украины.

Напомним, уполномоченный Президента по делам детей Николай Кулеба попал в жуткое ДТП на Одесской трассе под Киевом. В сети появилось видео момента аварии.

Позднее появилась информация о состоянии пострадавших — как выяснилось, серьёзно пострадали дети Николая, 19-летний Тимофей и 10-летний Елисей.

P.S. Желаем всем пострадавшим в ДТП скорейшего выздоровления ...





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT